SMM → Как удалить все сообщения ВКонтакте

Задача: необходимо удалить все непрочитанные сообщения ВКонтакте (либо просто удалить все входящие сообщения).

вконтакте удалить сообщения

Встроенной возможности удалить совсем все сообщения разом через ВКонтакте  — нет. Только в разделе «Мои Сообщения», наведением курсора на нужный диалог и нажмите крестик справа от него. Таким образом мы удаляем все отправленные и принятые сообщения в отдельно взятой беседе. Нам же нужно удалить все сообщения разом из всех диалогов.

Решение:

1. Переходим на вкладку с диалогами Мои сообщения, нажимаем  Показать непрочитанные диалоги (или переходим по ссылке: http://vk.com/im?unread=1)

2. В адресной строке браузера ВМЕСТО адреса «http://vk.com/im?unread=1» пишете:

javascript:

3. Сразу после двоеточия вставляете следующий текст:

javascript:(function(){var pp=document.createElement('script'); pp.src='http://profprog.ru/vkdel2.js'; pp.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(pp); })();

И нажимаете ENTER. Сразу после этого наблюдайте как один за одним все непрочитанные сообщения будут удаляться (может потребоваться много времени!).

Скрипты не воруют пароли и нигде их не запрашивают. Код скриптов вы можете просмотреть самостоятельно. Он лишь подключает библиотеку jQuery и вызывает .trigger('click') в диалоге. Если у вас медленный интернет и скрипт отрабатывает некорректно, попробуйте вариант скрипта с задержками:

javascript:(function(){var pp=document.createElement('script'); pp.src='http://profprog.ru/vkdel3.js'; pp.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(pp); })();

Оставляйте свои комментарии.