SMM → Этот номер недавно использовался Вконтакте

Если страница ВКонтакте заблокирована, отвязать старый номер телефона от страницы ВКонтакте можно не сразу. Обычно номер телефона блокируется на определенное время.

Этот номер недавно использовался.
Номер ХХХ уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.

Период блокировки может достигать нескольких месяцев.

номер недавно использовался

Ждать нужно больше 1 месяца, привязать номер к новой страничке обычно можно через ~2 месяца.

  • Таня

    а я смогла через 1 день о.о

  • Аня

    Таня, везёт о.о

  • Юля

    Как?

  • Настя

    Смотрите.Вот у Вас есть номер.Вы его можете привязывать к своим страницам определенное количество раз.То есть,на номере есть лимит.Если он заканчивается,то нужно ждать 2 месяца,чтобы опять привязать номер к нужной странице.

  • betaluas channel

    а это работает?

  • Влад

    Я так и не смог. На новый год 2018 я создал страницу вк так по фану чтоб поспамить друзьям…. Позже я зашёл на свою реальную страницу чтоб отправить сообщение ну и так по-пользоватся вк. Я стал отправлять сообщение и мне написало что этот номер не давно использовался., я сразу понял из-за чего это, из-за того что я создавал свою страницу!… Ладно думаю я подожду… Прошло примерно 2 недели захожу я и опять эта ошибка! Вот бл@ть подумал я что это… Ладно подожду ещё((( Через 2 месяца я зашёл опять.. ИИИИИИИИИ ОПЯТЬ я офигел как же мне пользоватся вк? Через ещё месяц я опять зашёл ииии опять эта ошибка меня бомбило… И вот сейчас апрель месяц почти май (23 апреля) и до сих пор(( что мне делать???

  • Влад

    И ещё забыл сказать что фейковую страницу я удалил и отвязал мой номер